Künstler 18. Jh
, 1 Reiter und Fußvolk auf einem Weg , monogrammiert u. datiert "JC 1760", Aquarell au f Papier ca, 14,5 x 18,5 cm, v erglast gerahmt, fleckig
10.05.2021 - 10:20
- Startpreis:
Künstler 18. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:20 |