Vitrine im Biedermeierstil
, unter Verwendung älterer Materialteile in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, 3-seitig verglaste Kirscholzausführung mit Karyatidenlisenen und 1 Tür, ca. 161 x 87 x 44 cm, starke Altersspuren, diverse Funierteile lose u. fehlend, restaurierungsbedürftig
10.05.2021 - 10:39
- Startpreis:
Vitrine im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:39 |