Rechteckiger Wandspiegel, sogenannter "Florntiner Spiegel"
, spätes 19. Jh., in Formvon Akanthusblättranken geschnitzter u. goldgesfasster Lindenholzrahmen mit eine aölten jedoch ergänzten Spiegeltafel, ca. 100 x 87 cm, Altersspuren Fassung partiell abgeblättert
10.05.2021 - 10:52
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:52 |