Ungewöhnliche Armkette um 1900
Silber 750, tlw. vergoldet, Löwenkopfpunze 1872-1922, Imitationssteine, Email, Schiebeverschluß mit 2 Pendel 47,2 g, Etui, Verschluß reperaturbedürftig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:29
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:29 |