BREITLING Chronomat
Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Automatik, Kaliber 7750, Datum, Stoppfunktion über Wippe, braunes ZB, aufgelegte Stundenbalken, 3 Hilfs-ZB für 30 Minuten, 12 Stundenzähler, kl. Sekunde, drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäusenr.: 1-23159, Refnr.: B 13048, DM ca. 39 mm, 88,2 g, nicht originales Lederband, ZB fleckig, Vergoldung tlw. abgerieben, deutliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2021 - 15:51
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
BREITLING Chronomat
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:51 |