Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 56, 4,1 g, Altschliffbrillanten mit OberflächenmerkmalenøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:13 |