Altschliffbrillant Kreuzanhänger
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,15 ct, ca. 22 x 32 mm, 3,6 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:36 |