Brillant Opaltripletten Anhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Opalgröße ca. 14 x 18 mm, 6,8 g, Opal mit feinen HaarrissenøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:36 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Brillantsmaragdohrringe
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,