Altschliffbrillant Diamant Brosche, zus. ca. 0,60 ct
Gold 583/Platin 950, Amptspunze Udssr 1927-1954, Länge ca. 49,5 mm, 3,1 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:19 |