Altschliffbrillant Chatelain
Gold ca. 580, Brillant ca. 0,12 ct, schwarzes Stoffband, Medaillon im Triangelschliff, Länge ca. 18,5 cm, 19,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:38
- Startpreis:
Altschliffbrillant Chatelain
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:38 |