Diamant, Herrengarnitur um 1900
Gold 580, Altschliffbrillante zus. ca. 0,10 ct, Fuchskopfpunze 1872- 1922, bestehend aus: 2 Manschettenknöpfe, 2 Frackknöpfe, blau/weißes Email, 12,5 g, Originaletui
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:47
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.05.2021 - 15:47 |