Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Weißenkirchen - Hauptplatz" handsigniert, Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 40 x 27 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, unbedeutend stockfleckig
25.05.2021 - 15:15
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:15 |