Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schlosspark im Winter, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 23 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
25.05.2021 - 15:14
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:14 |