Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) "Alt-Marburg", hansigniert, datiert Jos. Peteln 1939, Holzschnitt, Stockgröße 20,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
25.05.2021 - 15:13
EUR 140,-
- Startpreis:
Pipo Peteln *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:13 |