Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügellandschaft mit Baumgruppe handsignierz Eisendle, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 14 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 15:11
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:11 |