Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Mythographia", handsigniert Hans Fronius, 9 Lithographien zu griechischen Mythen, Veröffentlichungen der Albertina VI, Herausgeber Walter Koschatzky Wien 1970/Akademische Drucks- und Verlagsanstalt Graz, limitierte Auflage von 150 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 103, in Originalmappe, guter Erhaltungszustand
25.05.2021 - 15:14
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:14 |