Geiger
1. Hälfte 20. Jahrhundert aus vollrundem Kupferguß, patiniert, auf der Sockelrückseite bezeichnet, Winkler Ferdinand, Höhe 23 cm, ehemals auf Steinsockel montiert, Altersspuren, Erzeugerfehler
25.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
Geiger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:19 |