Hugo Haubenhofer
(geb. 1879 Graz, Studium a. d. Landeszeichenschule Graz sowie der Münchner Akademie) Blick in den Innenhof, handsigniert datiert Haubenhofer 1944, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 30,5 cm, gerahmt
25.05.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Hugo Haubenhofer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:05 |