Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Karlsbrücke in Prag, handsigniert, datiert Fronius 36, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:16 |