Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Marientor-München", handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert April 1922, Radierung in Farbe, Stockgröße 50 x 47 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
25.05.2021 - 15:17
EUR 110,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:17 |