Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Feierabend", handsigniert L. Scheu, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 29,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 15:16
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:16 |