Dekorationsfigur
"Die Scham", vollplastischer Bronzeguss, unsigniert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 10 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
25.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
Dekorationsfigur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:19 |