Altschliffdiamantring zus. ca.0,60 ct
Ringkopf Gold ca.580/Platin doubliert mit österr. Amtspunze 1867-1922, 1 größerer Diamant, ca.0,50 ct, in Platinkrappen gefasst, Ringschiene Gold 585, tlw. rhodiniert, mit Ringweitenänderung in Roségold 585Umarbeitungen aus späterer Zeit, RW 56, 2,3 gøg2
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.05.2021 - 10:03
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 12.05.2021 - 10:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |