Heiliger Eusebius
Holz, geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 103 cm,20. Jhdt., Teile gebrochen, liegen bei
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 11:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Heiliger Eusebius
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |