Adolf Christl *
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Landschaft", Öl auf Karton, 72,5 x 102 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:35
- Startpreis:
Adolf Christl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |