Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Gesicht", revers signiert Günther Kraus, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 41 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:42
- Startpreis:
EUR 360,-
Günther Kraus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |