Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Ohne Titel", signiert Preinsberger, datiert 05, revers beschriftet Gailtal A 23.6.05, Mischtechnik auf Leinwand, 60 x 50 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:40
- Startpreis:
Peter Preinsberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |