Barocker Kommodenaufsatz
um 1750/60, Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahorn und gebeiztem Ahorn marketiert, 1 verglaste Tür, 9 Laden, 116 x 137 x 47 cm, 2 Schlüssel, restaurierter, überarbeiteter Zustand mit geringen Korpus- und Furniermängel, Ergänzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Barocker Kommodenaufsatz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |