Max Oppenheimer *
(Wien 1885-1954 New York) "Napoleon im Hofgarten zu Düsseldorf", signiert Mopp, Radierung, die Nr.1/10, Plattengröße ca.12 x 12 cm, ohne Rahmen, am unteren Blattrand beschriftet, Lichtmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:51
- Startpreis:
Max Oppenheimer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |