Franz Brandl *
(St. Georgen/Längsee 1928-2012 Bleiburg) "Ohne Titel", signiert, datiert 71, Farbradierung, die Nr.15/21, 19,5 x 29,5 cm, gerahmt, Blatt partiell leicht fleckig, Rahmen beschädigt, leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:50
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Brandl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |