Maler Anfang 20. Jhdt.
"Winterlandschaft", signiert Zeller, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:33
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |