Maler 20. Jhdt.
"Waldinneres", signiert Kolitsch, datiert 58, Öl auf Karton, 80 x 60 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |