Maler 20. Jhdt.
"Landschaft mit Häusern und Holzturm", schwer leserlich signiert, Öl auf Karton, 52 x 33 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:30
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |