Vaclav Trefil *
(Prerov bei Henclov 1906-1989 Prag) "Ohne Titel", revers mit Nachlassstempel, Öl auf Karton, 52 x 42 cm, ohne Rahmen, Karton an einer Ecke mit Knickstelle, an den Rändern partiell beschädigt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:34
- Startpreis:
Vaclav Trefil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |