Maler 19. Jhdt.
"Landschaft mit figuraler Staffage", schwer leserlich signiert Pall?, datiert 1848, Öl auf Leinwand, 40 x 27,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Leinwand partiell restauriert, stark krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:30
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |