Maler 20. Jhdt.
"Straßburg?", signiert J. Elbe, datiert 1980, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:32
EUR 650,-
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |