Tal Rosenzweig*
(Tel Aviv 1967 geb.) "Ohne Titel", signiert Tal R, Farblithografie, XVI/XX, mit e. a. beschriftet, 100 x 70 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:53
- Startpreis:
Tal Rosenzweig*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |