Stefano
(20. Jhdt.) "Venedig", signiert, datiert 84, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:25
- Startpreis:
EUR 380,-
Stefano
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |