Karaffe mit Stöpsel, Krug,
Böhmen, Mitte 20. Jh., blaues und schwarz erscheinendes Glas, floraler Dekor, Höhe Höhe 36 und 28 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.05.2021 - 15:10
- Startpreis:
Karaffe mit Stöpsel, Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 17.05.2021 - 15:10 |