Diamant Anstecknadel
Gold 580, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, drei Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 70 mm, 2,8 g, Originaletuiøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2021 - 11:35
- Startpreis:
EUR 190,-
Diamant Anstecknadel
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 11:35 |