Kristallbrosche "Wiesenblumen in Vase"
Gold 750, bunt bemalter Kristall, Maße ca. 17 x 28 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,6 g, Verschlussteil auf Zinnlötung aus späterer Zeit øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2021 - 11:28
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 11:28 |
- PKW "VW Golf Variant Trendline 1.9 TDI DPF",
- Gamshaupt-Jagdtrophäe
- Künstler, Mitte 20. Jh.
- Karatschoph, Südwestkaukasus, ca. 248 x 148 cm,