Brillant Armspange zus. ca. 0,70 ct
Gold/Weißgold 750, Metallfeder, Meistermarke GR, 28,7 gøg23
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2021 - 10:59
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 10:59 |