Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, tlw. Altschliffbrillanten, RW 50, 13,9 g, Ringweitenänderung, Ringschiene leicht verbogenøg14
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.05.2021 - 10:05
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 10:05 |