Stabbrosche "Hl. Hubertus"
Gold 585, Länge ca. 55 mm, signiert: A. Hartig, 4,1 g, Mittelteil 1. Drittel 20. Jhdt., Stabbrosche aus späterer Zeit, rückseitig ausgelötete Datumsgravurøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2021 - 11:27
- Startpreis:
Stabbrosche "Hl. Hubertus"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 11:27 |