Brillant Saphir Stabbrosche
Gold/Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant im Übergangs-Schliff, Saphire im Dreiecks- und Baguette-Schliff, Länge ca. 49,5 mm, Arbeit 1. Häldte 20. Jhdt., 2,9 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2021 - 11:23
- Startpreis:
Brillant Saphir Stabbrosche
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 11:23 |