Brillant Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, drei Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten, RW 48, 6,3 gøg6
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.05.2021 - 10:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Frühjahrsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2021 - 10:10 |
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"