6 Tassen mit Untertassen,
Metall, versilbert, Dm. Untertasse 16 cm, Firmenzeichen, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:18
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
6 Tassen mit Untertassen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2021 - 15:18 |
- Farbstein Armspange
- Solitär-Damenring ca. 0,65 ct
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)