Messkofferl mit Kelch und 2 Versehdosen,
Metall, vergoldet, teilweise versilbert, Kelch Höhe 19,5 cm, Futteral, 21. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:18
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2021 - 15:18 |