Konvolt Nomadenhausrat,
Iran, 20. Jh. Drei Stück nomadischer Hausrat. Darunter eine Salztasche, ein Tierschmuckband und eine kleine Doppeltasche. Diverse Gebrauchsspuren. Sammlerstücke!
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Konvolt Nomadenhausrat,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 12.05.2021 - 15:10 |