KKW VW Golf VII Variant, Trendline 1,6 TDI
grau, EZ 12/2015, Dieselmotor, Euro 6, 1598 ccm, 81 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 12/2021 Radio, Klimaautomatik, Navi, SD/USB, Tempomat, Parkkontrolle, Alufelgen usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Windschutzscheibe mit Steinschlag, KM-Stand ca. 93.000 ÖBB (41291/36865)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.05.2021 - 13:00
EUR 8.400,-
- Rufpreis:
EUR 4.800,-
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | KFZ ÖBB |
Datum: | 21.05.2021 - 13:00 |
Auktionsort: | Fa. Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2021 |
- Allianz Ring
- .gestempelt/* - Bosnien 1879-1918 Sammlung ab ca. 104 Werten der Stein- und Buchdruckausgaben mit div. Zähnungen,
- Ernst van Briel *